欢迎访问中国质量万里行四川在线
新闻热线:(028)86607561    QQ:
  • 搜索:

投诉维权

首页 > 投诉维权

投诉目标 投诉主题 投诉人 投诉类别 是否解决 投诉时间
李宁及i驾车学车app 投诉i驾车学车app以及其公司经理李宁员工 张奎 其他 未处理 2018-12-14
李宁及i驾车学车app 投诉i驾车学车app以及其公司经理李宁员工 张奎 其他 未处理 2018-12-14
自贡中忆销售公司 提车当天出现机械故障 袁郑杨 汽车 未处理 5144-12-14
广元市志诚通讯 以免费拿小天才手表为噱头诱导顾客分期购买 李不说 手机 已处理 2017-03-19
中国联通成都分公司 中国联通(成都)乱扣费,多次联系客服,无人解 安龙龙 通讯 已处理 2016-11-07