_中国质量万里行四川在线_中国质量万里行四川在线
  欢迎访问中国质量万里行四川在线
新闻热线:(028)86607561    QQ:
  • 搜索:

首页 > 投诉维权

中国联通(成都)乱扣费,多次联系客服,无人解决

投诉主题:中国联通(成都)乱扣费,多次联系客服,无人解决
投诉目标:中国联通成都分公司 投诉人:安龙龙
投诉时间:2016-11-07 投诉类别:通讯
处理状态:已解决
本人于10月10号在中国联通四川成都分公司A金牛东商贸大道39号自有营业厅办理3G套餐转智慧沃家69版业务,新资费本应在11月生效,在11月初经本人查询扣费规则和资费严重不符,导致话费严重超额扣费。现本人接听、拨打电话均在支付高昂的话费。后联系联通10010客服,确认新资费未正常生效,又与10010客服以及去营业厅多次沟通此问题,至今无人出面解决。本人以上所述均为属实。 业务受理情况,以及现有扣款详情 赔偿此事造成的经济以及时间损失 附件下载

0条评论

还没有人评论过,赶快抢沙发吧!

相关投诉