_中国质量万里行四川在线_中国质量万里行四川在线
  欢迎访问中国质量万里行四川在线
新闻热线:(028)86607561    QQ:
  • 搜索:

首页 > 投诉维权

未消费不退钱,服务态度差

投诉主题:未消费不退钱,服务态度差
投诉目标:盘子女人坊总府路87号店 投诉人:陈丽
投诉时间:2016-10-22 投诉类别:其他
处理状态:已解决
我在成都青羊区总府路87号盘子女人坊定的艺术照,今年三月份左右拍好在选片时候再次定了一套价格1500元,当时选片师并没有说不能退,现在这一套我并没有拍,他们不给退钱,我在10月17日联系盘子女人坊,打的是028-86669088这个电话,接电话的人说问一下就给我回电话,在电话里面还能听到她在问他们经理这件事情,但是一直没有人给我回复,知道10月21日我再次打电话过去,他们说居然不知道这件事情,然后又说让选片师第二天联系我,直到10月22日下午四点才接到所谓的选片师的电话,她就问了下情况就说她也不知道怎么处理,要问经理,过了一会她打电话给我说经理去出差了,要周一才能回复,然后我话都没有说完就被他们挂了电话,直到我五点过再次打电话过去,又一个所谓的选片部经理给我回电话过来,还假装听不到我说话把电话挂了,我打过去之后他说不能退钱,我说我会通过其他渠道来曝光这件事,他说行,这就是他们所谓的经理态度,我从来没有见过这么差的服务,刚刚在网上一看全是这家的负面,都是没有消费不给退钱的,强烈要求把这家店给关了。 未消费的缴款单据 退还我没有消费的1500元,强烈要求惩罚这家店 附件下载

0条评论

还没有人评论过,赶快抢沙发吧!

相关投诉