_中国质量万里行四川在线_中国质量万里行四川在线
  欢迎访问中国质量万里行四川在线
新闻热线:(028)86607561    QQ:
  • 搜索:

首页 > 投诉维权

装修烂尾跑路

投诉主题:装修烂尾跑路
投诉目标:童武权 投诉人:吴丹
投诉时间:4026-05-19 投诉类别:其他
处理状态:待解决
我与童武权施工队签订的建筑装修工程施工合同,施工内容为跃层现浇楼梯,施工工期合同签订为7-9天,开工日期为2021年10月12日,竣工日期为2021年10月20日,现在的问题是工程工期已经一个多月了,施工方不但没有安装施工的施工图来制作,更是在胡乱制作了一个楼梯之后,彻底失去了联系,电话不接,微信不回,工程处于烂尾的情况。 合同、转账记录 定期整改、按照合同进行赔偿或者退款。 附件下载

0条评论

还没有人评论过,赶快抢沙发吧!

相关投诉